Сотрудник ООО “КАТЭН” принял участие в Балтийском юридическом форуме

В апреле в Санкт-Петербурге прошел Балтийский юридический форум мастеров. Участие в нем приняли крупнейшие специалисты частной практики и юридических компаний, оказывающие консалтинговые услуги по всему спектру вопросов, с которыми сталкивается современный бизнес. В Форуме приняли участие эксперты по внешней экономической деятельности и таможенному праву, налоговому праву, цифровому праву, государственно-частному партнерству и др. Всего работало 18 секций.

Александра Белан, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «КАТЭН», приняла активное участие в работе Форума. Живое общение с более чем 300 других участников, среди которых помимо экспертов были владельцы бизнеса и сотрудники государственных органов, было очень полезно. Свободно поднимались и обсуждались самые актуальные на сегодняшний день вопросы. Александра Сергеевна участвовала в числе прочих в работе секции по налоговому праву, где вместе с другими участниками прорабатывала хитроумные кейсы.

Как и другие работники нашей компании, Александра любит учиться. За одну поездку она (помимо участия в форуме мастеров) прошла обучение на бизнес-тренинге по переговорам в учебном центре М2В. Организация и распределение ролей в переговорной команде, управление переговорами, нейтрализация манипуляций, коммуникативные навыки переговорщика — это то, чем должен владеть современный бизнес.

Полезный нетворкинг и знакомство со специалистами различной направленности по всей стране, презентационные материалы, углубление теоретических знаний и ряд практических навыков – тот багаж, которым Александра может поделиться со своими коллегами и применить в дальнейшей работе в нашей компании.