Благодарность от ООО «СЗ «Парковый»

В Кемерове строится один из самых комфортных и красивых жилых комплексов — под названием «Парковый». Многие кемеровчане уже обратили внимание на появившиеся в районе ФПК красивые дома приятной раскраски с эффектной прилегающей парковой зоной. Здесь будут детские площадки и аттракционы, баскетбольная и волейбольная площадка, зона воркаута и прогулочные дорожки со смотровыми площадками.

Одними из первых достоинства нового жилого комплекса оценили… утки. Кемеровчанам известен ручей Суховский, образующий цепочку прудов, на берегу одного из которых и расположился ЖК «Парковый». Ученые обратили внимание, что часть уток из центра города перебралась сюда. Если в 2020 г. на ФПК зимовало около 25 птиц, то в этом году уже около ста. Это, конечно, показатель того, что район развивается и благоустраивается в нужном направлении. Где экология, там и комфорт. Где комфорт, там и экология.

Компания «КАТЭН» очень рада тому, что нам посчастливилось работать вместе с таким заказчиком как «СЗ «Парковый». Нами был осуществлен комплекс строительно-монтажных работ с целью подключения объекта капитального строительства. Мы:

— обеспечили прохождение теплотрассы с остановкой и вскрытием двух автомобильных дорог по ул. Двужильного и пр. Молодежный;

— выполнили бурение и устройство футляра диаметром 1200 мм под железной дорогой;

— выполнили устройство двух футляров диаметром 700 мм через водную преграду;

— выполнили устройство восьми больших монолитных тепловых камер;

— проложили более километра труб диаметром 219, 133 и 108 мм.

Понимая, что речь идет о комфорте для горожан, что плоды наших трудов будут видны и через десятилетия, сотрудники нашей компании подошли к делу со всей душой. От генерального директора ООО «СЗ «Парковый» С.А. Клепикова нами было получено благодарственное письмо. Сергей Александрович отметил профессиональный подход к организации процесса работ, высокую компетенцию руководителей и инженерно-технических работников. Он подчеркнул, что ООО «КАТЭН» зарекомендовало себя как надежный партнер, поставщик и подрядчик.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!