Новые автоматизированные котельные введены в эксплуатацию силами КАТЭН.

В Канске с 2021 года ведётся активная модернизация котельного оборудования и систем отопления. Компания КАТЭН реализовывает в этом проекте новейшие и передовые технологии в области котельного оборудования. Таким образом на данный момент введены в эксплуатацию 5 автоматизированных модульных котельных.

С 20 сентября в Канске стартовал новый отопительный сезон. К этому моменту ООО КАТЭН произвело монтаж и полностью запустило в действие автоматизированную станцию нового поколения. Система успешно прошла пуско-наладочные мероприятия и отработала в тестовом режиме без нареканий.

Более 60 объектов города: многоквартирные и частные дома, организации социальной значимости получили тепло в срок, а специально для Дома малютки запуск произвели раньше срока – 15 сентября. Современные решения позволяют значительно снизить выбросы дыма, а также автоматизировать процесс работы, путём дистанционной передачи информации о работе оборудования в диспетчерский пункт.

КАТЭН продолжает тесное сотрудничество с теплосетевой компанией Канска и реализовывает новые проекты. Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся только вперёд, на встречу инновациям и прорывным технологиям.