Внедрение системы диспетчеризации СОДК

В Кемеровской области началось активное внедрение систем ОДК. Оперативный дистанционный контроль служит для непрерывной проверки состояния теплоизоляционного слоя из пенополиуретана предизолированных трубопроводов. С помощью комплекса оборудования СОДК оперативно и с большой точностью позволяет находить места повреждений и вовремя предотвращать аварийные ситуации.

Специалисты КАТЭН почерпнули новые знания и повысили свою квалификацию в учебном центре ООО «Термолайн», расположенном в Московской области г. Щелково. В рамках этого обучения были получены как теоретические, так и практические знания в сфере монтажа и контроля трубопроводов – СОДК.

Инженерно-руководящий состав, который участвовал в обучении, передал полученные знания и навыки сотрудникам нашей компании, непосредственно участвующим в работах с системой ОДК. С помощью учебного материала удалось качественно передать полученные умения, смоделировать и подробно разобрать ситуации, возникающие при монтаже и эксплуатации тепловой трассы.

Наша компания заинтересована в непрерывном развитии и обучении своих специалистов, а приобретенный опыт даёт возможность более качественно выполнять работы по монтажу трубопроводов на объектах города, внедряя новые технологии.