Всероссийский медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота»

Всероссийский медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота» (https://xn--80aaaabdyq9cifgqlv7r.xn--p1ai/o-proekte) прошла с 5 по 8 декабря 2023 года в медиастудии на площадке выставки БИОТ-2023 в Экспоцентре (г. Москва) с круглосуточным вещанием на всю Россию.

Деловая программа медиафорума включала в себя: телемосты с регионами России, дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами и специалистами, круглые столы по отраслевым вопросам.

Наша компания приняла активное участие в форуме и выиграла в номинации “За верность принципам безопасной работы”

Премия «Безопасная работа» призвана привлечь внимание к вопросам безопасности в трудовой среде и отметить выдающиеся достижения в этой области.

Цель премии — подчеркнуть значимость безопасности в трудовой среде и отметить выдающиеся достижения тех, кто привлекает внимание к безопасности труда и вносит существенный вклад в обеспечение безопасных условий работы.

Торжественная церемония вручения состоится 8 декабря в кинотеатре «Октябрь» — самом престижном кинозале России. На ней соберутся эксперты охраны труда и звезды кинематографа, чтобы наградить компании, вносящие весомый вклад в обеспечение и соблюдение правил безопасности на рабочем месте.

Наши сотрудники из московского офиса Колотухин Георгий Георгиевич и  Фонин Дмитрий Александрович были представителями “КАТЭН” в двухдневной выставке, а также посетили интересные интерактивные локации.

Участвовать и побеждать в номинациях мероприятий такого масштаба большая честь для компании. Желаем не стоять на месте и брать новые победы и высоты!