УЕЗ ЖКУ г.Ленинск-Кузнецкий, реконструкция узлов тепловой энергии

В период с 2012-2017 г.г.  ООО «КАТЭН» в рамках заключенных договоров с ООО «Управление единого заказчика  жилищно-коммунальных услуг  г. Ленинска-Кузнецкого», была произведена полная реконструкция узлов тепловой энергии, с установкой более 40 общедомовых  приборов учета тепловой энергии, такими как тепловычислители Взлет ТСРВ-024М, расходомер-счетчики электромагнитные “Взлет ЭР” исполнения ЭРСВ-420л.

 

Также ООО «КАТЭН» модернизировало по собственным проектам порядка 120 действующих тепловых узлов, осуществлена их диспетчеризация и установка дополнительного оборудования (замена механических счетчиков горячего водоснабжения на электромагнитные и ультразвуковые счетчики).

После монтажа и наладки, наша компания продолжила сервисное обслуживание коммерческих узлов учета  тепловой энергии через программный комплекс «Взлет СП». В настоящее время планируется полный переход на обслуживание с помощью системы диспетчеризации ЛЭРС УЧЁТ. Через личный кабинет этой системы пользователь не только просматривает данные по объектам/точкам учета, печатает отчеты, но и может провести анализ потребления и внештатных ситуаций, возникших за данный период. Веб-интерфейс  системы диспетчеризации ЛЭРС УЧЁТ адаптирован для смартфонов и планшетов.